Объявление о продаже невостребованных земельных долей

05.07.2018

Объявление о продаже невостребованных земельных долей
«Администрация Уховского сельского поселения в соответствии пункта 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли- продажи ниже указанных земельных долей:
66 (шестьдесят шесть) земельных долей площадью 4,1 га каждая (общая площадь долей 270,6 га) в праве общей собственности на земельный участок находящийся в долевой собственности и расположенный по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, на удалении 2 км в юго-восточном направлении от п. Уховский, кадастровый номер 38:10:150209:2739. Цель использования – для сельскохозяйственного производства. Предметом купли-продажи может являться одна земельная доля или шестьдесят шесть долей. Стоимость одной доли – 2779 руб.39 коп.( две тысячи семьсот семьдесят девять рублей тридцать девять копеек), общая стоимость шестидесяти шести земельных долей -  183 439 руб.74 коп.(сто восемьдесят три тысячи рублей семьдесят четыре копейки).
Собственник земельных долей – муниципальное образование Уховское сельское поселение Куйтунского района Иркутской области.
Для заключения купли – продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятием или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Уховского сельского поселения Куйтунского района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, поселок Уховский, улица Комсомольская, дом 6а, телефон для справок 89501036201»