Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Уховского сельского поселения
официальный сайт

Новости Уховского сельского поселения

RSS
  • 14 марта 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

    Внесены изменения в Перечень нормативных правовых актов (НПА), а также их отдельных положений, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках федерального государственного пожарного надзора.

  • 20 октября 2021

    Основные требования при выжигании сухой травянистой растительности Основные требования при выжигании сухой травянистой растительности

    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1479 от 16.09.2020 года «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» при выжигании сухой травянистой растительности нужно соблюдать следующие требования
    Фото

  • 9 сентября 2021

    Уважаемые жители Куйтунского района!

    14 сентября 2021 г. с 10-00 час. в здании прокуратуры Куйтунского района по адресу: р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 17 «а», заместителем прокурора Иркутской области старшим советником юстиции Келлером Виктором Александровичем будет проводиться личный прием граждан.

  • 30 апреля 2021

    Извещение

    Уважаемые жители Уховского сельского поселения, общественные и заинтересованные организации!     

    Администрация Уховского муниципального образования предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в муниципальную программу Уховского муниципального образования «Формирование современной городской среды Уховского муниципального образования» на 2018 - 2022 годы».

    Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Уховского сельского поселения http://adm-uhovo.ru/ в разделе Деятельность/Градостроительная деятельность.

    Общественное обсуждение проводится с 30.04.2021г. до 30.05.2021г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

    Прием заявок (в произвольной форме), замечания, предложений, осуществляется по адресу: 665322, Иркутская область, Куйтунский район, п. Уховский, ул.комсомольская, 6а (Здание администрации) на адрес электронной почты: uhovo-adm@yandex.ru

  • 28 января 2021

    Социальный ролик

    Видео

  • 30 ноября 2020

    В ноябре неисправность печей и электрооборудования послужили причинами пожаров в Куйтунском районе. В ноябре неисправность печей и электрооборудования послужили причинами пожаров в Куйтунском районе.

    В ноябре 2020 года на территории Куйтунского района произошло 5 техногенных пожаров: 18 ноября 2020 года произошел пожар квартиры жилого двухквартирного дома расположенного по адресу: с. Уян ул. Молодежная. В результате пожара огнем повреждена квартира жилого двухквартирного дома на площади 1 кв. метр. Во время пожара самостоятельно из зоны пожара эвакуировалось 4 человека. Пожар потушен местным населением при помощи первичных средств пожаротушения. Рассматривается несколько версий причины пожара. Сотрудниками ОП (дислокация р.п. Куйтун) МО МВД России «Тулунский» по факту пожара проводится проверка. Виновный в пожаре привлечен к административной ответственности.

  • 12 октября 2020

    Отважный поступок нашего земляка Отважный поступок нашего земляка

    9 октября в Куйтунском пожарно-спасательном гарнизоне чествовали героя - Максима Хабирова из Кундуя. Этот 21-летний молодой человек спас на пожаре мать. Эта история произошла 3 октября. Когда загорелась веранда, Елена Семеновна и ее приемный сын Максим находились в доме. Женщина бросилась в ванную набирать воду, пытаясь самостоятельно бороться с огнем. Но ее попытки оказались тщетными – языки пламени распространялись с молненостной скоростью, перебираясь в дом. Жилье окутал едкий дым. 57-летняя хозяйка

  • 18 июня 2020

    Объявление (о выборе земельного участка, для строительства школы/детского сада)

  • 8 апреля 2020

    Эксперты Кадастровой палаты Иркутской области рассказали о возможностях использования и получения электронной подписи

    В ходе горячей линии 1 апреля 2020 года Кадастровая палата Иркутской области ответила на различные вопросы о возможностях получения электронной подписи (ЭП) и сферах ее применения. Возможно ли подать документы в учебное заведение с использованием ЭП? В каких еще случаях ее можно применять? Какие документы нужны для получения электронной подписи? Эксперты подготовили ответы на самые популярные вопросы жителей Приангарья.

  • 2 апреля 2020

    Специальные часы для посещения магазинов людьми старше 60 лет Специальные часы для посещения магазинов людьми старше 60 лет

  • 30 марта 2020

    Объявление

    В целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции Администрация Уховского сельского поселения с 30 марта 2020 года до 05 апреля 2020 года будет работать дистанционно. По всем вопросам обращаться по телефонам:

    89501068052

    89501108952

  • 26 марта 2020

    Объявление

    ВНИМАНИЕ

    В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОРОНОВИРУСОМ

    С 25 марта 2020 года

    прием граждан ведется по предварительной записи или по телефонам (89501068053, 89501108952)

  • 21 января 2020

    Уважаемые страхователи!

    С 1 января 2020 года Иркутская область вступила в пилотный проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты». В связи с тем, что пособия по временной нетрудоспособности, пособия по беременности и родам, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, работникам будут рассчитываться и выплачиваться непосредственно региональным отделением Фонда социального страхования, а не работодателем, страхователь обязан в течении 5 календарных дней с даты поступления заявления от работника представить сведения для расчета и выплаты пособий в Иркутское региональное отделение ФСС РФ.

  • 17 января 2020

    В Иркутской области ухудшилась обстановка с пожарами и гибелью людей при них В Иркутской области ухудшилась обстановка с пожарами и гибелью людей при них

    В период с 15.01.2020 года по 16.01.2020 года на территории Иркутской области отмечено резкое ухудшение оперативной обстановки. В течении суток на пожарах погибло 7 человек, в том числе 2 детей, 1 ребенок получил травму. Пожары произошли по адресам: Зиминский район, п. Большеворонежский ул. Шевцова, 24 (с гибелью 2-х детей, 1 ребенок травмирован), г. Усолье-Сибирское ул. Фурманова, 19 (с гибелью 1 человека), Боханский район, д. Булык ул. Озерная, 18 (с гибелью 1 человека), Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда ул. Маяковского, 24 (с гибелью 3-х человек). Наиболее вероятными причинами произошедших пожаров явились электротехнические, а также неосторожное обращение с огнем.

  • 15 января 2020

    Дымоход трехконтурный с воздушным охлаждением Дымоход трехконтурный с воздушным охлаждением

  • 15 января 2020

    Виды дымоходов Виды дымоходов

  • 15 января 2020

    Искрогасители

    В наше время трудно себе представить, как можно обойтись без печи в частном доме и своей бани во дворе. Однако они (печи) представляют опасность непосредственно для себя и для других построек. Во время растопки печи из трубы часто вылетают искры, которые в ночное время смотрятся очень красиво. Правда, красота эта часто оборачивается бедой, ведь горящая искра может пролететь до 300 м и вызвать пожар, поджечь кровлю деревянной бани, близко расположенные строения, сеновалы, сухие ветки, даже траву или пух. Именно поэтому при строительстве дома нужно соблюдать все правила пожарной безопасности.

  • 24 декабря 2019

    Три степени отравления угарным газом. Три степени отравления угарным газом.

  • 24 декабря 2019

    Угарный газ.

  • 23 декабря 2019

    Кадастровая палата Иркутской области рассказала, как оформить сертификат электронной подписи


Страницы: