30.04.2021

Уважаемые жители Уховского сельского поселения, общественные и заинтересованные организации!

Администрация Уховского муниципального образования предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в муниципальную программу Уховского муниципального образования «Формирование современной городской среды Уховского муниципального образования» на 2018 - 2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Уховского сельского поселения http://adm-uhovo.ru/ в разделе Деятельность/Градостроительная деятельность.

Общественное обсуждение проводится с 30.04.2021г. до 30.05.2021г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Прием заявок (в произвольной форме), замечания, предложений, осуществляется по адресу: 665322, Иркутская область, Куйтунский район, п. Уховский, ул.комсомольская, 6а (Здание администрации) на адрес электронной почты: uhovo-adm@yandex.ru