Общественное обсуждение проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы

17.10.2017

Администрация Уховского сельского поселения предлагает всем: заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы Уховского муниципального образования «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы.
Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации Уховского сельского поселения http://adm-uhovo.ru/ в разделе Деятельность/Градостроительная деятельность.
Общественное обсуждение проводится с 17.10.2017г. до 11.12.2017г.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: uhovo-adm@yandex.ru, по тел. 89501036201, либо при личном обращении по адресу п. Уховский, ул. Комсомольская, д.6А.